Увеличена почка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына год как стал по ночам левый бок как бы затекать, такие ощущения дискомфорта. Бывает затекает, а бывает и не чувствует ничего. Сделал Узи брюшной полости и почек. Левая почка увеличина. Врач узист сказала, что скорее всего надо искать причину в позвоночнике. Подскажите, в каком направлении двигаться, с чего начать?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-31 18:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.