Увеличен живот с права
Спрашивает: Нази
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у мужа увеличен живот с права, очень редко тянет, обратились к врачу пощупал сказал что все нормально, как то не внушил доверие, решили сделать узи и сдать анализы посмотрите результаты, нужно ли обратится к другому врачу и что вообще делать? За ранее Спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, по результатам обследований патологии не вижу