Увеличен яичник?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, есть ли патологии? Врач узист толком нечего не объяснил! Кроме того что увеличен левый яичник кистозно изменённый что это значит? И как это лечить? И эндометрий на 9 день цикла в норме ли он?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 06:35
Здравствуйте! Вероятно это связанно с гормональным сбоем.
Норма