Увеличен щитовидка

Спрашивает: Юлия Васильева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была увеличена щитовидная 41 см3 гормоны в порядке, прописали на пол года йодомарин курс пропила сделала узи и снова гормоны, щитовидная стала 31 см3 гормоны в норме, прописали на на пол года йодомарин и эутирокс 25 мг на 6 месяцев, не вреден ли эутирокс ттг если он в норме? Заметила что стали волосы выпадать и иногда в шее дискомфорт
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-28 17:21
Здравствуйте, Юлия.
Нет, не вреден. Но Вы выслали мне анализы, которые сдавали более 3 месяцев назад. Они уже неактуальны, за это время многое могло измениться.
С уважением, Надежда Сергеевна.