Увеличен лимфоузел подмышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12.5 лет
Хронические заболевания: Не было еще
Здравствуйте, дочери 12.5 лет. Подмышкой шишка увеличен лимфоузел, более полугода. Дочь сказала не сразу. Он её не беспокоит лишь когда надавливаешь на него. Покраснений нет. Соэ у нас 14, эозинофилы 14, лейкоциты 11,8. Что это может быть. И что необходимо сдать дополнительно.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-03 11:58
Здравствуйте!
Нужно посетить гематолога, сдать ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, УЗИ органов брюшной полости