Увеличелась родинка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь! Вчера заметила что родинка как бы "расплылась", вокруг нее образовалось темное пятно. Болевых ощущений или каких либо беспокойств не наблюдается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нужна обязательно Дерматоскопия а потом удаление новообразования