Увелечёний печен

Спрашивает: Абдураби
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяц
Хронические заболевания: Нет но у сердца не закрыта одна клапана
Здравствуйте, мой 3месячни мальчик увеличена печен. Без свечи нет стула памагите пажалужта. Размер печен на узи правая доля 65 левая доля 28. Ребёнок много плачит когда кушает обратно брасает как творог иногда проста молоко что нам надо делать им на биохимию дали аналази там всё хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сколько максимально не было самостоятельного стула? Чем кормите ребёнка?