Уведиченный лимфоузел в подмышечной впадине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до месячных три дня, грудь набухла и несколько болезненна, одна более болезненна. Так почти всегда, но вчера стала все ощупывать и нашла шарик подмышкой. Очень испугалась. Сегодня сделала узи. Узи приложила. Врач не сразу смогда понять, что не так, попросила найти этот "шарик". Сидя я его нашла, он мобильный и подвижный, его еще как бы "поймать" нужно. Сидя смогла найти и воач нашла. Скажите, он похож на онкологический? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Елена, здравствуйте, л/у структурный, с чёткими границами, подвижный. Признаков злокачественного процесса нет.
Елена(Ирина) 2021-09-03 15:04
Спасибо большое за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам.