Утрожестан во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после отмены Джес+ врач назначил Утрожестан с 14 по 28 день цикла. На 20 день цикла начались месячные. Допивать ли утрожестан или что делать? Беременности нет и не планируется, есть нарушение менструального цикла, джес отменили так как нашли кисты в молочной железе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 21:26
Здравствуйте. Утрожестан отменяйте. Во время месячных его не применяют