Утрожестан при тромбодинамике

Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне назначен утрожестан 600 мг в сутки, подскажите пожалуйста при сдачи анализа тромбодинамика можно с утра вставлять утрожестан или лучше после сдачи анализа вставить. Не повлияет ли на результат то что я уже 3 недели вставляю? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-11 18:03
Здравствуйте.
Никакого существенного влияния не окажет ни его прием, ни время применения.
Всего доброго.