Утрожестан или Дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я после эко с положительным результатам. Пошла к Г по месту жительства на что она мне сказала что нельзя принимать утрожестан и дюфасто вместе! И чтоб я отменила. Но я то не сама его назначила, а назначал репродуктолог 3 по 200 уирожестана и когда кровило 2т дюфастона потом еще 2т дюфастона. В итоге что делать отменять и как или пить дальше? Репродуктолог на выходном связаться не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:37
Здравствуйте. Спокойно принимать все по рекомендации репродуктолога