Утрожестан и не развивающая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я отменила утрожестан когда узнала что у меня не развивающая беременность, должны ли быть какие-то выделения или уже когда эмбрион погиб утрожестан уже никакого действия на это не влияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:32
Добрый день. Нет выделений может и не быть.
Платная консультация
Елена 2022-02-13 14:22
А ещё вопрос, когда приостанавливается развитие эмбриона(не развивается), должны ли исчезать признаки беременности через какое-то время или они могут оставаться пока от этого не избавишься(выскабливание)?
Елена 2022-02-13 15:22
Спасибо большое