Эмбрион четко не визуализируется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили на узи срок 6-7 недель но эмбрион четко не визуализируется неужели это может быть не развивающаяся беременность? Очень сильно переживаю повторное узи только через 10 дней. Живот не болит выделений нет что это может значить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-14 12:52
Здравствуйте! Да, к сожалению может быть признаком не развивающейся беременности