Утрожестан и глюкофаж

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается забеременеть 9 месяцев. По узи выявили поликистоз яичников. Сдавала еще анализы на гормоны. Врач назначила утрожестан с 16 по 25 дц 1 раз в день. И глюкофаж 500. 2 раза в день. До наступления беременности. Подскажите совместимы ли эти препараты? Переживаю можно ли принимать их вместе. И не большая ли дозировка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:48
Здравствуйте. Да, совместимы
Платная консультация
Татьяна 2019-11-23 12:08
Дозировка глюкофажа не слишком большая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 12:19
Татьяна, я - заочно - не видя Вас, не зная ситуации, не видя анализов не дам ответ на такой вопрос.
Всего доброго
-1
Платная консультация
Татьяна 2019-11-23 12:20
Как то грубо. Но спасибо