Утолщение костей черепа
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, делали ребенку ребенку рентген головы. В двух проекциях. Ребенку 1,10. Результат утолщение костей свода черепа. Сагитальный и лямбовидный шов не определяются) 11110эобъяснить что это такое?.
Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 февраля 2023 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-02-22 12:32
При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"