Утолщение эндометрия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,. У меня месяц назад была операция по выскабливанию эндометрия. Так как был сильно утолщен. Удалили спираль. Ровно через месяц в срок после операции пришли месячные. Сегодня уже 8 ой день идут. Обильно, со сгустками. Это нормально или стоит обратиться в больницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 12:00
Здравствуйте. Если обильно и тенденции к уменьшению нет - стоит сделать УЗИ для понимания ситуации