Установка контрацептива
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные у меня начались 21.04, закончились 25.04 (последний день менструации). Я вставила кольцо Новаринг, но там было написано 2-5 день, у меня восьмой, но я читала аналогичные вопросы, где было сказано, что это не такая большая проблема. Скажите, пожалуйста, будут ли какие-то серьёзные негативные последствия? Я понимаю, что скорее всего собьётся цикл. Но будет ли от кольца контрацептивный эффект?
1 ответ
Добрый вечер, да, цикл немного измениться, контрацептивный эффект будет через 7 дней.