Усталость, нет аппетита, голова как а тумане

Спрашивает: Евгений Викторович Басанец
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вторичный эритроцитоз, хронический бронхит, герпес пятого типа, тонзиллит, фаренгит, гастрит, доуденит, три месяца назад переболел коронавирусом.
Здравствуйте, Александ Борисович, я как то вам давно писал по поводу своей крови, мне ставили вторичный эритроцитоз, но дело не в этом, последние две три недели плохо себя чувствую. Постоянно усталость да и по худел за две недели на четыри килограмма, пропал аппетит, нет чувства голода, сдавал на сахар кровь все норм
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-28 15:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимо в норме.
Обратитесь для осмотра и обследования к своему терапевту.
Всего хорошего.