Усталость и слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бокада пучка гиса. Смещение позвонка поясницы 1см. Переболел сифилисом.
Здравствуйте, просыпаюсь как будто не спал. Постоянная усталость и хочется спать. На языке белый налет. В течении дня начинает заплетаться правая нога. Что делать с недосыпом. Уже 3 года так продолжается. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 21:16
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться к терапевту.
Сдать минимум анализов: общий анализ крови, гормоны щитовидной железы.
Если патологии не будет, то тогда уже идти к неврологу для личного осмотра. Только так можно будет уточнить причину вашего состояния.