Успокоительное в первом триместре
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
5 неделя беременности. Неожиданно начались сильные панические атаки из-за того, что прошлая беременность плохо закончилась.
Сегодня почти не спала, тахикардия, естественно напряжение внизу живота и по итогу боли.
Что в таком состоянии можно принимать, посоветуйте? Максимально безопасное.
Вроде пишут, что пустырник, но в инструкции к нему про беременность ничего не сказано.
Спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении лучше написать невропатологу или психиатру. Я бы разрешала только валериану или глицисед (короткими курсом)