Ускорение схваток
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня сегодня 40 недель беременности. Тренировочные схватки есть. Пью магнелиз В6. ПДР ставят 13.12.2021. Если до 13.12.2021 не рожу, то кладут на госпитализацию 15.12.2021. Головка уже опустилась. Не хотелось бы, чтобы вмешивались, хочется, чтобы роды прошли естественно. Вчера был ПА, но живот наооборот как будто мягче стал. Подскажите, пожалуйста: 1. Нужно ли принимать магний или прекратить нужно, чтобы начались схватки? 2. Что можно сделать, чтобы родить самой без вмешательства (Секс, поднимание по лестнице или что-то ещё) ?
3 ответа
Здравствуйте.1. Это особо не влияет. 2. К сожалению, нет никаких способов, чтобы гарантировать на 100%. То, что Вы перечислили - все:)