Ускорение Месячных

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня в ноябре назначается свадьба, но именно на мою свадьбу назначаются месячные, вы можете посоветовать лекарство для ускорение месячных или анализы чтоб их сдать для начала и понять какие нужно? Я планирую завести ребёнка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 08:24
Здравствуйте. Нет, таких надежных способов нет. Единственное, что можно - КОКи. Начать нужно хотя бы за 1-2 цикла до - так будет надежно. Но сначала сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ, обратиться к врачу