Усиление шума в ушах после первого компонента Гам-КОВИД-Вак

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Около 5 лет имею шум в ушах. После первого компонента прививки шум усилился и не возвращается к прежнему уровню. Может ли прививка иметь такое побочное действие?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

После вакцинации активируются санационные (оздоравливающие) механизмы. Это временное явление
Евгений 2021-11-16 11:47
Спасибо за ответ. Прошла уже почти неделя, ничего предпринимать не нужно?
Если симптомы такие же стоит обратиться к лору