Усики на языке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня при чистке зубов обнаружил у себя на нижней поверхности языка странные наросты. Начитался в интернете про папилломы и стало жутко. Дискомфорта не доставляют никакого. Раньше не замечал, или внимания не обращал или они только что появились.
Прошу вашей консультации что делать, к кому обратиться?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Это не папилломы! Это бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка, т. е. норма. Будьте здоровы!