Новообразования под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно под языком обнаружила такие сосочки. Могут ли это быть кандиломы? Переживаю за все.
Боли и дискомфорта нет, только эстетически. Заметила случайно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-18 22:44
Это нормальный вид нижней поверхности языка. Это так называемые бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка. Никаких кондилом нет. Повода для волнения тоже нет.