Ушибла грудь. Каковы последствия и что мне делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня я упала на горке, вернее, решила скатиться с неё, а потом перевернулась на живот и сильно надавила на грудь левую, она болела после этого, но не заметно как то было, а сейчас чувствуется боль ниже соска, отходя куда то в бок, мне тревожно, уже и не знаю что думать. Стоит обращаться к врачу? При резких движениях чувствуется боль, и очень заметно. Очень тревожно, плюс ко всему этому я паникер. Каковы последствия?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-09 09:00
Здравствуйте! Возможно просто отёк из-за синяка. Сделайте УЗИ для спокойствия,