Ушиб ребра

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Подскажите, мама упала на скользкой лестнице 15марта, сделали снимок, оказалось сильный ушиб ребра левого, прописали меновазином растираться и таблетки кетопровел. Не помогает. Какие можно поколоть уколы? Спасибо заранее!
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 09:06
Вероятнее всего там трещина, что можно подтвердить на МСКТ. А обезболить - препараты внутрь нимесил, целебрекс.