Ушиб ребра
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Подскажите, мама упала на скользкой лестнице 15марта, сделали снимок, оказалось сильный ушиб ребра левого, прописали меновазином растираться и таблетки кетопровел. Не помогает. Какие можно поколоть уколы? Спасибо заранее!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вероятнее всего там трещина, что можно подтвердить на МСКТ. А обезболить - препараты внутрь нимесил, целебрекс.