Ушиб нижней губы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я разбила губу нижнию, упала. Лечение никакого не было. Думала все само заживет, но в последствии у меня образовался шрам ввиде шишки какой то и втутри и снаружи, можно ли как то это исправить, что бы уменьшить эту шишку? Может какие то мази? Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога (дерматолога), вы можете задать ему вопрос на нашем сайте