Ушиб или перелом мезинца

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на мезинец упал тяжёлый предмет, палец опух и синяк появился и немного пульсирует, двигать могу, но побаливает, как понять это ушиб или перелом. И если ушиб чем пользоваться чтобы прошло
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-02 08:01
Здравствуйте! На глаз вы не поймёте, но если рентген не получится сделать, делайте фиксацию пластырем