Что это может быть? Перелом, ушиб?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был ушиб пальца руки баскетбольным мечом. Больно согнуть и разогнуть до конца палец. На месте ушиба проступили вены. После второй фаланги есть небольшая припухлость. Что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-13 14:06
Все, что угодно. Разрыв сухожилий, отрывной перелом, дисторсия суставов и прочее. Обратитесь для дообследования на очный осмотр