Уровень пролактина на 3 неделе беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз
Здравствуйте, первая беременность, 3 я неделя, жт 19 мм, плодное яйцо 2.7
ХГЧ растет, 28 мая было 99, 29 -170, 1 июня-640.
Прогестерон 10.4
Доктор сказала что уровень прогестерона в норме и отправила еще раз на анализ ХГЧ и Прогестерона.
В интернете прочитала, что этот результат мал для прогестерона и мнгим назначают доп прием прогестерона.
Хотела спросить, все таки мне не стоит беспокоиться или лучше переспросить еще раз у врача?
Прогестерон 10.4
3 ответа
Да, показатели немного ниже. Рекомендовал бы приём дюфастона или утрожестана.
Дюфастон 10 мг 2 раза в день. Если утрожестан 200 мг 2 раза на день.