Уровень ХГЧ после переноса, вопрос

Спрашивает: Девушка.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Хотел узнать. Девушка 34 года, был перенос эмбриона 08.12.18. Рекомендовали сдать на ХГЧ кровь 21.12.18. Решили, так сказать для себя, сдать сегодня на 6 день после переноса. Результат огорчил не много. Просто в нормах лаборатории указан уровень ХГЧ только с 3 недели. Не много рановато конечно сдали. Но все таки, как Вы думаете уровень ХГЧ вырастет ли? Вообще на 6-ой день сдавать не раноль? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 21:16
Здравствуйте. Вероятность хорошего исхода есть. Повторите хгч не ранее 20.12.