Уровень хгч на ранних сроках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор!
Планирую беременность. Цикл 27-29 дней. Последним месячные начались 19.05. Была проведена стимуляция клостельбегитом с 5-9 ДЦ, домен фол 17мм и 19мм на 13 день цикла, в тот же день сделан укол ХГЧ 5тыс, с 16 д. ц ставилю Утрожестан.
На 28 д. ц сдала анализ на хчг.
Скажите пожалуйста показать ХГЧ не низкий для срока? Получается по акушерским к недели, а по факту около 2недель.
На 28 д. ц сдала анализ на хчг.
3 ответа
Елена 2021-06-16 09:05
Спасибо за ответ.
Так всё же значение ХГЧ 412,6 при учёте что овуляция была 1-2 июня, это нормальное значение?
Спасибо