Урология, яичко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил что у меня маленькие шарики на левом яичке. Боли и ничего такого нет. Вроде не увеличиваются. Яичко не опухло. И не изменилась констистенция. Может ли это быть из-за варикоцеле? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-29 08:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.