Урофурагин на ранних сроках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок беременности 12-13 недель сейчас. Но вспомнила, что принимала 2 таблетки "Урофурагина" примерно 11-12 августа, примерная дата зачатия 4-5 августа. Сильно ли это отразится на плоде? Принимала, потому что страдаю хроническим пилоенифритом, как раз чтобы предотвратить воспаление. О беременности конечно не знала, нам с мужем поставили бесплодие обоим, дали направление на ЭКО! Мы не ожидали, что я забеременею сама.
1 ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Действия препарат на плод не было, так как срок был слишком маленьким и связь матер с плодом практически не было