URO GLU VTC превышены показатели

Спрашивает: Rona
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может значить этот анализ мочи? В предыдущем были превышены кетоны, спустя 3 недели пересдаю, теперь кетоны в норме, но появилась куча других проблем. За день до анализа делала прививку АДСМ плюс сладкого наелась, а перед сном мясное. Из-за этого косячного анализа не могу допройти медкомиссию. Могут ли быть рекомендации, какое питание, физ нагрузки должны быть перед повторной сдачей анализа?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-19 13:49
Добрый день. Исключить физические нагрузки, чрезмерное употребление животного белка, сладкого.