Урерта и размер в неэрэргированном состоянии

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы недавно поняли, что у меня урерта пережимается венами, это вызывает трудности с мочеиспусканием, это как то может влиять на замер члена в неэрэргированном состоянии? Просто даже у моего младшего брата член больше в неэрэргированном состоянии чем у меня.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-10 21:20
Уретра не может пережиматься венами. И на размере это никак не скажется
Платная консультация
Саша 2021-12-10 21:22
Вполне может, мне сказади что это у меня с рождения, такое строение
Ну-ну, верьте тогда тогда тому, кто вам это сказал