Уреплазмоз парвум
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поставили уреаплазмоз парвум, делала ПЦР, партнер один, постоянный уже 19 лет. В нем тоже уверена. У него никаких жалоб нет. Можно ли исключить передачу половым путем?
В анамнезе хр, аднексит все 19 лет. Месячные болезненные с 12 лет. Бывают задержки. 2 родов, 1 аборт.
Делала узи, -хр, аднексит, эндометрит. Симптомы проявились около 2 месяцев назад. Зуд, жжение, температура невысокая.
Назначили доксициклин, нистатин, свечи генферон, лонгидаза (1 раз в 3 дня).
1 ответ
Здравствуйте. Почитайте об этом - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html