Уреплазма и ожоги
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте, прохожу лечение от уреаплазмы, пью курс антибиотики, после того как обгорела на солнце, появились чувство как будто очень пекут руки и ноги прям как чувствительность повысилась, уже неделю так, внешне ожогов нету, пекут внутри. Помогите пожалуйста, что это может быть вообще
1 ответ
Здравствуйте. Не могу знать. Если была бы реакция на лекарства, были бы высыпания. Может быть что-нибудь неврологическое? Обратитесь к невропатологу