Уреоплазмоз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала обширный анализ, обнаружили уреоплазму, пролечилась эльжиной и антибиотиком, не помню какой конкретно, название на «с». Через две недели сдала анализ на бак посев, и не пойму что вообще к чему:) стоит обращаться к доктору, чтобы выписал лекарства или все хорошо…
1 ответ
Добрый день. К сожалению лечение оказалось неэффективным. Если нет жалоб, то в лечении нет вообще необходимости