Уреоплазма как быть

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста моей жены было бы лоббирования плодного пузыря из влагалища на пятым месяце беременности в анализе было найдено уреаплазма курс лечения был щадящим антибиотики разрешенный при беременности может ли она повлиять на выкидыш произошедшей и бывает ли от неё температура днём 37 37 и два До беременности были сданы анализы она также было но мы её пролечили Перес дали её не было. Может ли она на фоне беременности появиться снова и как предотвратить это заранее большое вам спасибоТакже к описанию приложу фото с моими анализами если вам не тяжело скажите пожалуйста можно ли по анализам понять то что есть какая-то инфекция потому что у меня так же днём температура есть а вечером и утром её нету заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 22:46
Здравствуйте! Первое. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Второе, знаки препинания в Вашем сплошном тексте облегчили бы понимание и вы бы проявили уважение к нашей работе и моему зрению. Благодарю.