Уреаплазмоз с гарнереллой

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне ставят эрозию эктопия шейки матки, имеется воспалительный процесс, при анализе на иппп обнаружена уреаплазма, гарнерелла 2,8*10^5, уреаплазма резистентна к ципрофлоксацину и офлаксацины, к остальным чувствительна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-12 13:49
Здравствуйте!
правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.