Уреаплазма уреалитикум при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна, беременность не запланированная, но желанная, срок 17 неделя, до этого 2 раза проходила курс антибиотиков от уреаплазмы, но все равно в самом начале беременности высеяли уреаплазму уреалитикум (титр не указан) Беспокоит постоянный дискомфорт в мочеиспускательном канале, анализы мочи в норме. Очень переживаю, что уже пора лечить, а мне все не назначают лечения. (Подскажите пожалуйста, с какого срока оптимально начать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:00
Здравствуйте. Обычно после 16-20 недель можно спокойно
Платная консультация
Анна 2018-12-03 22:50
Спасибо за ответ, завтра сдам анализ на уреаплазму количественно и поеду к врачу)
Анна 2018-12-04 15:32
Добрый вечер. Сдала утром анализ на уреаплазму уреалитикум количественно, получила такой результат 7,51*10*4. Позвонила в лабораторию, сказали, что это пограничное значение. Как вы думаете, такой титр стоит лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 15:34
Здравствуйте. Оно действительно пограничное. Пока не стоит
Платная консультация
Анна 2018-12-04 16:14
Спасибо вам огромное)