Беременность, уреаплазма уреалитикум
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подсткажите пожалуйста! Беременность 3 месяца, в ЖК сдавала анализы. Подозрение на уреаплазму уреалитикум. Перездала анализ, результат положительный++. надо ли лечить его сейчас? Врач прописала вильпрофен 500х3рд 10дней. Это антибиотик.
1 ответ
Добрый день, Оксана.
Для того чтобы определиться нужно ли лечение или нет необходимо сдать количественный ПЦР на уреаплазму. В небольшом количестве она может быть в организме женщины.