Уреаплазма при планировании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прохожу обследование перед началом планирования беременности. В мазке лейкоциты 40-45 и был назначен анализ на ИППП. Выявлено: Уреаплазма spp. Аналітична чутливість тест-системи для виявлення Ureaplasma spp. (parvum +
urealyticum) у матеріалі – 1x10*3 ГE/мл.
Требуется ли лечение перед беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:18
Перед беременностью, конечно, лучше пролечить уреаплазму. В любом случае вам показано местное лечение. У вас воспаление во влагалище.