Уреаплазма Парвус и ее лечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня была выявлена уреаплазма и назначено лечение. Последний половой акт был два дня назад с тем же партнёром. Я могу уже начинать лечение или нужно снова ждать ещё 2 недели?
5 ответов
Здравствуйте. Вы можете начинать лечение.
Елена 2022-01-30 21:23
Спасибо большое! Гарник Петрович, подскажите, пожалуйста, ещё. мне назначили юнидокс салютаб, трихопол и Генферон с флуконозолом. В данном лечении можно обойтись без других свечей наподобие неопенотран, тержинана и т. д.? или они обязательно нужны?
Главное - прием антибиотика. Свечи не являются обязательным средством при лечении.