Уреаплазма парвум при беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 30 недель, пришёл анализ на уреаплазму, обнаружили. Меньше 10^4, но вначале стоит 9,1, подскажите пожалуйста, что это значит и надо ли при беременности такую лечить? Результат прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте. Такое количество уреаплазмы такого типа, без симптомов лечению не подлежит. Будьте здоровы