Уреаплазма паркам

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу проконсультировать по результатам анализов уреаплазмы паркам. Мне 50 лет. Половой партнёр один жена только. Она сдавала анализ у не нет уреаплазмы. У меня результат всегда 10 в четвёртой степени уже лет 10 наверное такой. Чем это лечить? Только антибиотик?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-21 16:44
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то по современным протоколам уреаплазму можно не лечить.