Уреаплазма и кишечные палочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность Эко,22 недели. По результатам анализов выявлены кишечные палочки в бак посеве из церв. Канала 10 в 4 степени. Принимала лактобаланс результат стал 10 в 2 степени. В бак посеве из церв канала выявлена уреаплазма спесиес 10 в 5 степени. Ещё заболела бронхитом. Вопросы:
1. Могло ли снижение иммунитета стать причиной повышения уреаплазмы?
2. Могли ли кишечные палочки стать причиной повышения уреаплазмы?
3. Нужно ли лечить эти инфекции?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-22 18:01
Снижение иммунитета безусловно влияет на инфекции в организме.
кишечные палочки не влияют на уреаплазму.
конечно нужно их лечить
Ирина 2020-03-22 19:57
Спасибо большое Вам за ответ, не могли бы Вы посоветовать чем лечить кишечную палочку и уреаплазму? Так не хочется принимать во время беременности антибиотики
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-22 20:41
Подробно напишите про свой характер и симптомы болезни