Уреаплазма 4.8

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уреаплазма 4.8, нужно ли это лечить? Просто не могу найти ответ в интернете, так как там всё в единицах измерения кое/мл, ответьте пожалуйста, серьезно ли это и подаергается ли это какому либо лечению
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-28 08:09
Здравствуйте. Эти цифры не имеют никакого значения. Вероятно вы сдавали ИФА. Для диагностики необходимо сделать ПЦР-соскоб. Он покажет, имеется данная инфекция или нет. На сегодняшний день данный анализ является самым информативным.
Алиса 2023-02-02 14:40
Я сдавала тест Фемофлор-скрин, это был как раз ПЦР-тест, спасибо вам огромное!